您好,今天是

2018年11月19日 星期一
设为首页

|

加入收藏

|

站内地图

|

局长信箱

当前位置:

首页

>

警民互动
信件信息
查 询 码: WD20180703215128
主题名称: 强奸少女
信件分类: 咨询 提交时间: 2018-07-03
信息内容: 荣成市,斥山街道一位姓黄的女孩被人侮辱当地警方说是不构成犯罪,希望世间还能有真理在不是一群挂着牌子的行尸走肉,
回复信息
回复部门: 威海市公安局 回复时间: 2018-07-09 09:48:50
回复内容: 接到举报后,市公安局高度重视,立即指派斥山派出所对反映问题进行调查核实,民警电话联系当事人宋柯骏,该称是他看到他的一个QQ好友发的帖子,该好友QQ号为2132454569 昵称怪人再会,民警告知当事人,如真有此事,通知其好友到派出所报案。