您好,今天是

2018年08月16日 星期四
设为首页

|

加入收藏

|

站内地图

|

局长信箱

当前位置:

首页

>

警民互动
信件信息
查 询 码: WD20180608165657
主题名称: 荣成市非农业户口
信件分类: 咨询 提交时间: 2018-06-08
信息内容: 本人是荣成市非农业户口,在威海市东骏阅山购置一套商品房,有预售合同并缴纳过维修基金,请问可以落户威海吗?
回复信息
回复部门: 威海市公安局 回复时间: 2018-06-13 15:55:19
回复内容: 您好!到7月1日之后可以落户,详情请拨打5856196咨询。