您好,今天是

2018年07月18日 星期三
设为首页

|

加入收藏

|

站内地图

|

局长信箱

当前位置:

首页

>

警民互动
信件信息
查 询 码: WD20180406171945
主题名称: 被列为六类人员
信件分类: 咨询 提交时间: 2018-04-06
信息内容: 清明回家村主任让我填写六类人员登记,本人没有犯过法,想了想可能是两年前买了份理财,最近审判了怕我上访,我想问一下这对我以后出行工作会不会造成一些影响,有些担心
回复信息
回复部门: 威海市公安局 回复时间: 2018-04-10 10:59:26
回复内容: 您好,请问您当时登记时的位置在哪里?